Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Природные лечебные мази

Лечебные мази используются для лечения заболеваний наружного характера, когда необходимо нанести состав на поверхность для лучшего проникновения активных веществ в кожу или рану. Такие составы имеют в своей основе мазевые компоненты и непосредственно действующие вещества. Особенно эффективны при различных недугах мази на травах. Они всегда натурального происхождения, безопасны в применении и обеспечивают высоко эффективный результат. Например, помогают восстанавливаться после травм, справиться с проблемами дерматологического характера.

Мази на основе лекарственных трав известны экологичностью компонентов, как растительного, так и животного происхождения. В интернет-каталоге нашей фирмы «Сибирская Лавка Здоровья» вы найдете высококачественные мази на натуральной основе, способные обеспечить продолжительный положительный результат. Подходят для всех возрастов и категорий, при этом необходимо обращать внимание на переносимость отдельных составляющих на предмет аллергических реакций.

Травяные мази оказывают также профилактическое воздействие и используются в косметологии. Помогают в лечении:

 - псориаза

 - герпеса

 - сложных ран

 - грибковых поражений

 - заболеваний простудного и вирусологического характера и т.п.

Мази изготавливаются по специальной технологии с добавлением лекарственных трав, меда и других компонентов пчеловодства, масел и иного природного сырья. Терапевтический эффект от применения данных составов заметно превосходит использование синтетических препаратов. Ведь в них не содержится консервантов, гормонов, других сильных аллергенов.

Продукт без побочных эффектов, исключая индивидуальные реакции. Имеет приятный травяной или медовый аромат. Не вызывает привыкания.