Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Бальзамы на травах для суставов

Болезни суставов в настоящее время являются настоящим бичом для здоровья. Малоподвижный образ жизни, пищевые привычки, экологическая обстановка, стрессы – вот постоянно действующие факторы, которые усиливают друг друга. С ними бывает сложно бороться, но их действие можно ослабить или даже полностью от них избавиться. При выравнивании физических нагрузок также важно помочь организму без проблем перенести адаптацию к новому образу жизни.

Эффективными помощниками в этом выступают бальзамы на травах для суставов. Помимо узконаправленного действия, настои оказывают общеукрепляющее воздействие, а также помогают противостоять внешним негативным факторам. Оказывают противовоспалительный и противоаллергенный эффект, успешно борются с болями, противостоят осложнениям. Дополнительный положительный результат включает улучшение кровообращения, избавление от последствий травм, растяжений, ушибов.  

Показания к применению

Бальзам на травах безалкогольный часто служит альтернативой анальгетикам, которые не только привычны в нашем обиходе, но и способны нанести определенный вред. Например, известно, что они вызывают привыкание и не оказывают должного воздействия при регулярном применении, так что препараты приходится заменять. Также возможны побочные эффекты, причина болезни не устраняется, лишь временно избавляя пациента от боли. В отличие от медикаментозного лечения анальгетиками, алтайские бальзамы борются именно с заболеванием, воздействуя на очаг воспаления.

Они успешно проявили себя при лечении таких заболеваний как артроз, миозит, артрит, радикулит, невралгия, подагра, остеохондроз. Стабилизируют состояние хрящевой и костной тканей, замедляют деструктивные процессы в суставах, залечивают ушибы и травмы различной степени тяжести.

Бальзам на травах безалкогольный рекомендуется купить для дополнения, а в некоторых случаях замены привычного терапевтического лечения болезней. Настои алтайских трав полностью безвредны, т.к. состоят из натуральных компонентов. Каждый бальзам – это целый комплекс подобранных питательных веществ и целебных экстрактов. Все они имеют либо определенное назначение для использования при недугах, либо обладают общеукрепляющим воздействием.

Данный состав предназначен для улучшения работы опорно-двигательной системы, в том числе позвоночника и суставов. Он обогащает организм необходимыми элементами, которые обеспечивают их слаженную системную работу, улучшают кровоснабжение, уменьшает риски ущемления нервов, снимает спазмы в пояснице, увеличивает содержание кальция.

Сфера действия бальзамов

Настои на основе алтайских трав имеют широкий спектр воздействия:

  • обезболивают, что важно при повреждениях суставов, связок, сухожилий;
  • снимают воспаления, помогая бороться с последствиями травм;
  • оптимизируют обменные процессы, способствуя выводу солей, улучшению кровоснабжения;
  • тонизируют мышцы и ускоряют процессы заживления;
  • возвращают первоначальную работоспособность мышцам, связкам, суставам во время переломов и растяжений.

К применению алтайских бальзамов есть свои рекомендации. В профилактических целях необходимо:

  1. Каждый день наносить легкими массажными движениями бальзам на болезненный участок, желательно дважды или трижды.
  2. Во избежание обострений суставных болезней также рекомендуется данная процедура с обязательным оборачиванием шерстяным платком для утепления.
  3. Важно выдерживать курс лечения, который рекомендуется в течение от одной недели до полутора месяцев.

Улучшения возможны сразу после первых процедур, максимальный эффект наступает по истечении месяца применения. Важно использовать средство регулярно, следуя инструкциям, тогда все усилия и терпение будут вознаграждены.