Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Бальзамы для лечения заболеваний

Алтайские бальзамы на дикорастущих натуральных травах – известное востребованное средство для лечения многих недугов, полезное как для общего укрепления организма, так и в профилактических целях. Этим настоям неспроста приписывают чудодейственные свойства, многие поколения ценителей качественного натурального продукта использовали их для всей семьи в любом возрасте. Многие болезни при этом отступают, а эффект укрепления иммунитета становится общим качеством здорового организма.

Многие считают, что бальзам для иммунитета алтайские травы обязательно должен содержать спиртовую основу. Однако такие препараты не могут использоваться для лечения детей или людьми, по разным причинам не приемлющими алкоголь. Особенно состав бальзамов актуален для страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. В случае с алтайскими бальзамами на травах этот вопрос решается просто – спиртовой основы они не содержат, их ингредиенты сгруппированы на фруктозе или фруктово-сахарном сиропе. Так сохраняются целебные свойства настоев, а питательные составляющие алтайских дикоросов остаются неизменными и в полном составе усваиваются организмом.

Безалкогольные бальзамы для лечения многих заболеваний реализуются интерне-магазином «Сибирская лавка здоровья». Здесь в каталоге натуральной продукции представлен широкий выбор безалкогольных алтайских настоев. Все они содержат максимум экстракта трав, плодов и кореньев в зависимости от направленности действия. В приготовлении не использовались консерванты и другие синтетические добавки, бальзамы полностью натуральные, с полным набором питательных веществ. Такие составы сохраняют свою действенность в течение 2-х лет.

Наши бальзамы могут без проблем использоваться для детского возраста, а также людьми, которые по разным причинам избегают употребления алкоголя. Технология производства бальзамов предусматривает большое разнообразие составов, ингредиентов разнонаправленного действия.

Приобретайте известную продукцию, с подтвержденными рецептами и проверенным действием. Такие изделия изготавливают только на производствах Алтайского края. Выбирайте в нашем интернет-каталоге подходящий для вас бальзам и получайте максимальный оздоравливающий эффект!