Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Чёрный орех – восстановитель иммунитета

Чёрный орех – новинка последних лет на рынке товаров для здоровья. Так называется лекарственное растение, которое используют для получения витаминов, органических кислот, некоторых гликозидов (например, нафтохиноны).

Качественное содержание полезных веществ роднит растение с другим орехом – грецким. Однако по их количеству чёрный орех в разы превосходит собрата. Его химические составляющие сконцентрированы в уникальном комплексе, а воздействие на организм даёт кумулятивный эффект – с усилением действия друг друга.

Препараты на основе чёрного ореха работают в нескольких направлениях:

  • обеззараживающее;
  • болеутоляющее;
  • противопаразитарное;
  • гипогликемическое;
  • иммуномодулирующее;
  • тонизирующее.

Также чёрный орех помогает бороться с воспалениями и опухолями, способствует восстановлению сил. В качестве иммуномодулятора чёрный орех применяется в виде пищевой добавки.

Чёрный орех на страже иммунитета

Для изготовления добавок на основе чёрного ореха подходят различные части растения – листья, околоплодники, корни. Здесь содержание лекарственных веществ самое высокое. При добавлении экстракта чёрного ореха в биологически активные препараты растение проявляет свои оздоравливающие свойства:

  1. Иммунитет организма получает мощный стимул на всех уровнях – от клеточного до системного.
  2. Повышается способность противостоять инфекционным атакам различной природы.
  3. Ресурсный потенциал организма возрастает, что выражается в ускорении выздоровления.
  4. Появляются условия для максимального раскрытия возможностей применяемых лекарственных препаратов, например, антибиотиков.
  5. Болезнь отступает, риск рецидива и перехода в хроническую форму минимизируется.

Помимо узконаправленного воздействия во время лечения конкретного заболевания, растение чёрный орех оказывает общеукрепляющее воздействие на большинство ключевых систем организма: жкт, сердце и сосуды, дыхательная, моче-половая, нервная. Во время приёма экстракт содержащих составов самочувствие улучшается, заметно повышается тонус.

Вытяжки и концентраты чёрного ореха рекомендуется использовать в виде фитопрепаратов. Они изготавливаются по специальной технологии, сохраняющей максимум полезных и лекарственных веществ, что помогает быстро справляться с гриппом и ОРВИ. Дозировка и продолжительность курса указаны в инструкции.