Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Пантогематоген при дефиците железа

Дефицит железа – часто встречающееся состояние у современного человека. Оно чревато появлением анемии, ухудшением иммунитета, снижением жизненной активности. Благодаря разработке препарата с участием пантов (экстракта из мягких, молодых рогов) благородного оленя (марала), сегодня есть возможность эффективного восполнения дефицита железа – это комплекс Пантогематоген.

Но на этом полезные свойства препарата не заканчиваются. Активные растительные добавки, например, концентрат красного корня, наделили его исключительными полезными свойствами, которые:

  • препятствуют проникновению в организм инфекций различной природы;
  • усиливают защитные способности организма;
  • улучшают общее состояние и самочувствие;
  • способствуют быстрому заживлению травм;
  • нормализуют нервные реакции;
  • укрепляют нервные волокна, импульсы, мозговые процессы;
  • оздоравливают либидо.

Красный корень, добавляемый в Пантогематоген, активно помогает справиться с различными заболеваниями жкт, легких и бронхов, мочеполовой и нервной систем. Комплекс препарата улучшает циркуляцию крови, выводит из организма ионы тяжелых металлов. Все это обеспечивается уникальным составом Пантогематогена, куда входит кровь пантов, концентрированный сок растений – красный корень и якорей стелющийся, а также витамин С.

Пантогематоген – препарат нового времени, он поможет справиться со многими проблемами и заболеваниями при регулярном и правильном его применении. Использование комплекса осуществляется по прилагаемой инструкции. Особенно благотворно он влияет на людей старшей возрастной группы, поскольку количество натурально усваиваемого железа с возрастом претерпевает изменения. Пантогематоген – источник и активатор получения организмом железа в необходимом количестве.