Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Лечебные свойства бальзамов на травах

Бальзам настойка на травах – высококачественный продукт, основанный на натуральных ингредиентах, добытых по специальной технологии из лекарственных трав. Бальзамы, представленные на нашем сайте, поставляются напрямую от алтайских производителей, обладают уникальными характеристиками и имеют подтверждающие качество и происхождение сертификаты.

Лечебные свойства питьевых бальзамов на травах известны очень давно, но именно сегодня они стали наиболее актуальны. В наше время, когда организм постоянно подвергается стрессам из-за повышенных нагрузок, переживаний, ухудшающейся окружающей среды и многих других факторов, благотворное влияние алтайских бальзамов особенно ценится.

Настои с уникальным сочетанием экстрактов дикоросов Алтая помогают избавиться от многих болезней и вернуть молодость и силу. Они оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие, антисептическое и противоревматическое и т. п. В составе бальзамов вытяжки из трав, плодов, ягод, кореньев, эфирные масла и микроэлементы, витамины, натуральные биологически активные вещества.

Собрать в бальзам состав трав, столь уникальный по своему сочетанию – настоящее искусство и доступно лишь обладателям знаний о старинной технологии производства. Рецепты приготовления проверенных средств передаются по наследству. Многие бальзамы содержат по несколько десятков компонентов. Оригинальность соотношений обеспечивает каждому бальзаму уникальные качества и определенную направленность действия:

  • укрепление иммунитета;
  • возвращение сил ослабленному болезнью организму;
  • повышение стрессоустойчивости;
  • улучшение работы сердечно-сосудистой и других систем;
  • обеспечение сопротивляемости патогенам различной природы – вирусам, грибкам, бактериям.

Каждый препарат сопровождается подробным описанием и рекомендациями по применению. Часто направление действия отражается в наименовании бальзама – «Антистрессовый», «Противопростудный» и проч. Весь ассортимент изделий размещен в нашем интернет-каталоге, здесь можно подобрать бальзам практически на любой случай жизни! Бальзамы абсолютно безвредны, не содержат синтетических добавок и являются высококонцентрированными и энергетически насыщенными средствами.

Применение возможно как в самостоятельном виде, так и в качестве добавки в привычные напитки. Противопоказаний практически не имеется, а консультация лечащего врача поможет вам определиться с выбором.