Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Бальзамы на травах Алтая

Бальзам сибирские травы содержит уникальное сочетание алтайских лекарственных дикоросов, собранных специальным способом вручную. Для усиления благотворного эффекта в них добавляются мед, панты, барсучий жир, мумие и прочее.

Особенность алтайского продукта, размещенного в интернет-каталоге нашего магазина, в том, что наши бальзамы изготовлены без участия спирта. Для этого используется старинная технология, позволяющая сохранять максимум питательных веществ без спиртовой основы.

Бальзамы травы Алтая, реализуемые магазином «Сибирская лавка здоровья», отличаются от других средств народной медицины высоким качеством и уникальными характеристиками:

  • оригинальное сочетание вкусов и ароматов травяных и фруктовых ингредиентов – все они исключительно натуральные;
  • вся продукция имеет необходимые сертификаты, подтверждающие качество, поскольку наши поставки производятся напрямую от производителей;
  • составы полностью безопасны и могут применяться для детей.

Наиболее известные и ценные свойства бальзамов с алтайскими травами – это восстановительные, ранозаживляющие, иммуномодулирующие, регенерирующие и противовоспалительные. А также тонизирующие и общеукрепляющие. В зависимости от состава и способа применения бальзамы оказывают системное или направленное действие.

Выбирайте подходящий настой в каталоге, здесь они размещены с учетом рекомендаций по использованию и воздействию. В том числе есть бальзамы, предназначенные отдельно для женщин и мужчин.