Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Бальзам живица кедра в кедровом масле

Бальзам живица кедра является продуктом, полностью натуральным и высокоэффективным для лечения многих заболеваний и общего оздоровления организма. Он восстанавливает иммунные силы, улучшает кровоснабжение, работу нервной системы, а также известен как мощный антисептик и антиоксидант. Бальзамы используются и как профилактическое средство.

Бальзам живица кедра в кедровом масле в своем составе содержит живицу кедровую (20%) и натуральное кедровое масло. Кедровая сосна и продукты ее переработки традиционно используются в лечебных целях. Особенно ценится смола, которая называется живица. В ней много эфирных масел и уникальных биологически активных веществ. В сочетании с минералами и микроэлементами они обеспечивают живице чудодейственные свойства.

В первую очередь, это антибактериальное воздействие, а также противогрибковое. С помощью живичного бальзама успешно борются с поражениями кожных покровов, даже самыми сложными и затяжными. В соединении с чистым, нерафинированным кедровым маслом живица представляет собой терпентиновый бальзам, который содержит максимальную концентрацию основного действующего вещества настоя живицы – терпентина.

В сочетании друг с другом смола и масло кедра взаимно усиливают действие, помогая ранозаживлению, возвращению красоты и молодости кожи. При этом исчезают морщины, возвращается упругость, свежесть и естественный цвет. Нормализуется обмен веществ, что служит профилактикой появления сыпи или раздражений покровов. Настраивается естественная регенерация клеток, то есть кожа становится способной к самоочищению и омоложению.

Бальзам с живицей очень ценится при массаже, он полностью впитывается кожей, насыщая ее питательными веществами. А также проникает в кровь и активно разносится по всему организму, улучшая состояние и самочувствие. Аналогичное воздействие препарат оказывает при приеме внутрь. Рекомендуемая доза – по 1 чайной ложке один-два раза в день.