Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Бальзам на травах – уникальный целебный состав

Бальзам на травах безалкогольный – уникальный целебный состав, содержащий множество питательных веществ из алтайских лекарственных растений. Такие комплексные настои рекомендуется использовать для профилактики и лечения многих болезней. Сегодня проверенные средства народной медицины по-прежнему актуальны и выступают в качестве эффективного дополнения современным способам борьбы с недугами.

Например, широкое распространение получили фитобальзамы на алтайских травах, используемые как наружно, так и внутрь. Бальзам целебные травы – это в первую очередь травяной комплекс из собранных вручную вегетативных органов, цветков, плодов или кореньев лекарственных дикоросов. Все они обладают уникальным сочетанием питательных веществ, витаминов, эфирных масел. Бальзам в переводе означает «ароматная смола» из-за своего густого состава и специфической консистенции. Их обеспечивает высокая насыщенность целебными компонентами.

Сегодня понятие бальзама применимо в нескольких направлениях, от растительного сока до мазей и непосредственно настойки на травах. Именно последние издревле применялись знахарями для лечения болезней, возвращения сил ослабленному организму, укрепления иммунитета, восстановления красоты и молодости. Для усиления действия трав в бальзамы добавляются мед, прополис, олений рог и проч.

Преимущества фитобальзамов перед синтетическими лекарствами:

  • богатый ассортимент составов обеспечивает лечение самых различных заболеваний – системных, инфекционных, простудных, включая обострения и осложнения;
  • не содержат консервантов, усилителей и прочих добавок;
  • натуральны, безвредны, не имеют противопоказаний;
  • удобны в применении;
  • не вызывают побочных эффектов.

Бальзамы любого вида энергетически очень насыщены, поэтому без труда справляются с возложенными на них задачами. Благодаря им, организм способен легко справляться с физическими и эмоциональными нагрузками. Комплексное воздействие бальзамов – вот основа их благотворного влияния и устойчивого оздоровительного эффекта!