Заказ обратного звонка

только для телефонных номеров России

Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

 

  +7 (962) 517-38-75

Живица кедровая

Живица – кладезь алтайского края, добываемая из сибирского кедра. Именно смола дерева, называемая живицей, содержит наиболее высокую концентрацию полезных элементов и активных веществ. Она содержит в себе уникальные лечебные свойства, способствует восстановлению организма человека. Благодаря природному антисептическому свойству эффективно помогает в простудных заболеваниях, оказывает отхаркивающее и противовоспалительное действие, борется с ангиной, ревматизмом, улучшает мозговую деятельность, а так же активизирует процессы регенерации.

Бальзаму живица кедровая свойственны повышенный терапевтический эффект, отсутствие побочных явлений и противопоказаний, практически нет ограничений по возрасту и состоянию здоровья. Все это обеспечило нашему продукту невероятную и в то же время заслуженную популярность.

Целебные свойства кедровки

Бальзам, содержащий алтайскую кедровую живицу, способен обеспечить устойчивый оздоравливающий эффект при целом перечне заболеваний, например:

  • астме и других недугах дыхательных путей;
  • поражениях сосудов;
  • воспалениях различной природы;
  • язвах;
  • гриппе;
  • ревматизме;
  • онкологических заболеваниях.

Помимо этого, живица – отличный антисептик и антиоксидант. Не упустите возможность укрепить здоровье, свое и своей семьи, используйте новый и одновременно проверенный препарат – бальзам с алтайской живицей!

На нашем сайте представлена живица кедра с разнообразными добавками трав и минералов. Благодаря такому сочетанию эффективность растительных добавок усиливается.


Подобрать необходимый бальзам вы можете в данном разделе.